Одна сторона треугольника 25 см, другая - на 6 см короче первой, а третья - на 9 см длиннее второй ... Длина одной его стороны 9 см. Найдите длину третьей стороны

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:53
    0
    1) 25-6=19 (см) вторая сторона треугольника

    2) 19+9=28 (см) третья сторона