5 м2 12 см2-3 м2 48 дм2+9 дм2 57 см2

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:18
    0
    5 м2 12 см2-3 м2 48 дм2+9 дм2 57 см2=50012 см2-34800 см2+957 см2=16169 см2 (1 м2 61 дм2 69 см2).
  2. 25 ноября, 11:30
    0
    5 м2 12 см2-3 м2=2 м2 12 см2

    48 дм2+9 дм2 57 см2=57 дм2 57 см2