Решительно уравнения (24:X+15) - 10=7

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:11
    0
    (24/х+15) - 10=7

    24/х+15=7+10

    24/х+15=17

    24/х=17-15

    24/х=2

    2 х=24

    х=24/2

    х=12