Реши уравнение

0,8 (5x+1,5) = 2/7 (1,4x+8,4)

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:37
    0
    4 х+1,2=0,4 х+2,4

    4 х-0,4 х=2,4-1,2

    3,6 х=1,2

    х=1/3