Длина прямоугольника 18 мм, а ширина на 6 мм короче. Чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:02
    0
    1) 18 - 6 = 12 (мм) ширина

    2) 2 * (18 + 12) = 2 * 30 = 60 (мм) периметр

    ответ 60 мм
  2. 2 мая, 00:04
    0
    18 - 6 = 12 мм - ширина

    Р = 2 * (18 + 12) = 2 * 30 = 60 мм