Найдите 4/9 отрезка, длина которого равна 36 см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:01
    0
    36 / 9 * 4 = 4 * 4 = 16
  2. 11 января, 17:24
    0
    Будет равен 16. 36 мы делим на 9 так как в 36 есть 9 частей, а потом умножаем на 4, то есть части которые нам нужно найти. 36/9*4=16