Автомобиль ехал 8 часов со скоростью 45 км/ч, а поезд 3 часа со скоростью 60 км/ч. чей путь больше и во сколько раз?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:06
    0
    Путь машины составил больше в 180 км больше чем скорость поезда
  2. 7 ноября, 18:30
    0
    1) 8*45=360 (км) автомобиль ехал 8 часов со скр 45 км/ч

    2) 3*60=180 (км) со скоростью 60 км/ч

    3) 360-180 = 180 - в 2 раза больше