Миша и Саша пошли в кино. Билеты в кино стояли по 50 рублей на одного человекаони заплатили 543 рубля. Сколько им косир должен дать сдачу?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:54
    0
    50+50=100 р заплатили за кино

    543-100=443 р сдачи
  2. 21 марта, 19:01
    0
    1) 50 х2=100 (р) сумма билетов

    2) 543-100=443 (р) сдача

    Ответ: 443 рубля-сдача