Сумма трех чисел равна 75. Разница 1 и 2 числа равна 11. А сумма 1 и 3 чисел ровна 56. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:37
    0
    1) 75-56=19 - 2 число

    3) 19+11=30 - 1 число

    3) 75 - (30+19) = 26 - 3 число