А) 1 1/8*9 1/3=

Б) 3/4*8/9=

В) 3/10*2 6/7 * 1 5/9=

С переводом в неправильную дробь

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:53
    0
    А) = 9/8 * 28/3=21/2=10 1/2

    б) = 3/4*8/9=2/3

    в) = 3/10 * 20/7 * 14/9=6/7 * 14/9=4/3=1 1/3