Запиши и проверь

1) сумма чисел 9 и 6 больше, чем разность этих чисел;

2) разность чисел 30 и 1 равна сумме чисел 20 и 9.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:36
    0
    9+6=15, а 9 - 6=3;

    30-1=29, а 20 + 9 = 29