Решите уравнение: 88 880:110+х=809

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:23
    0
    88 880:110+х=809

    88 880:110=808

    х=809-808

    х=1

    проверка

    88 880:110+1=809
  2. 23 марта, 08:24
    0
    808+х=809

    х=809-808

    х=1