Решите уравнение д) 88 880: 110+x=809 е) ж) г)

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:47
    0
    88880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1
  2. 29 августа, 10:55
    0
    808+x=809

    X=1

    Pros to I legko