17,4-56 + (+22,6) = ?

Запишите без скобок

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:11
    0
    17,4-56+22,6 = - 16

    1) 17,4-56 = - 38,6

    2) - 38.6+22,6 = - 16