Начертить прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 4 см найти его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:50
    +2
    S=3*4=12

    P = (3+4) * 2=14
  2. 10 сентября, 15:06
    0
    P = (3+4) * 2=14

    S = 3*4 = 12