В классе 26 детей на сколько мальчиков больше чем девочек если девочек в классе11. запиши решение с пояснением

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:32
    0
    Всего 26 детей

    Девочек 11

    26-11=15

    15 мальчиков

    15-11=4

    Ответ: мальчиков больше девочек на 4
  2. 16 июня, 17:43
    0
    Дев.-11

    мальч-?

    всего-26 д.

    26-11=15 - мальчиков

    15-11=4 ч.

    Ответ: на 4 чел. мальчиков больше, чем девочек