Упростите выражение 22 (y+4) - 19

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:30
    0
    22 (у+4) - 19=22 у+88-19=22 у+69
  2. 17 апреля, 07:09
    0
    Решение:

    22 (у+4) - 19=22 у+88-19=22 у+69

    Ответ: 22 у+69