Сократите дробь: 1) 3/12 2) 4/12 3) 6/54 4) 25/70 5) 26/65 6) 12/60 7) 36/48 8) 35/105 9) 480/720 10) 204/306

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:47
    0
    3/12=1/4

    4/12=1/3

    6/54=1/9

    25/70=5/14

    12/60=1/5

    36/48=3/4

    35/105=1/3

    26/65=2/5

    480/720=6/9=2/3

    204/306=2/3