Запишите четырехзначное число, в котором в 1 классе единиц на 3 больше чем десятков, а сумма всех цифр этого числа равна 15

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:14
    0
    Может, 3516? Так как, 3+5=8, 1+6=7, 7+8=15.