Увеличь каждое число в 6 раз: 6'9'8'5'4'3.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:48
    0
    Первое 36, второе 54, третье число 48, четвертое 30, пятое 24, шестое 18
  2. 17 июня, 13:05
    0
    6*6=36

    9*6=54

    8*6=48

    5*6=30

    4*6=24

    3*6=18