2 (11x-5) - 17x=55 помогите плииз

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:37
    0
    2 (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    22 х-17 х=55+10

    5 х=65

    х=65/5

    х=13

    Ответ: х=13