Не могу решить уравнение (c-529) + 6250=18168

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:11
    0
    (c-529) + 6250=18168 с-529+6250=18168 с=18168-6250+529 с=12447 (12447-529) + 6250=18168 18168=18168
  2. 27 августа, 11:51
    0
    Решение:

    (с-529) + 6250=18168

    с-529+6250=18168

    с=18168-6250+529

    с=12447

    Ответ: с=12447