1224-с: 6=853; (с-529) + 6250=18103

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:05
    0
    1224-с: 6=853

    c:6=1224-853

    c:6=371

    c=371*6

    c=2226

    проверка 1224-2226:6=853

    1224-371=853

    853=853

    (c-529) + 6250=18103

    c-529=18103-6250

    c-529=11853

    c=11853+529

    c=12382

    проверка (12382-529) + 6250=18103

    11853+6250=18103

    18103=18103