X•4-9344=24520

1224-c:6=859

(c-529) + 6250=18103

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:20
    0
    X*4-9344=24520

    4x-9344=24520

    4x=24520+9344

    4x=33864

    x=33864:4

    x=8466

    1224-c:6=859

    c:6 = 1224-859

    c:6=365

    с=365*6

    с=2190

    (c-529) + 6250=18103

    с-529=18103-6250

    с-529=11853

    с=11853+529

    с=12382