Найди значения (240*70+3260*900) - 18168

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:07
    0
    Ответ: 2932632 решение
  2. 12 августа, 10:20
    0
    1) 240*70=16.400

    2) 3260*900=2.934.000

    3) 2.934.000+16.400=2.950.400

    4) 2.950.400-18.168=2.932.232