Реши пример (240*70+306*8) - 18168

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:17
    0
    (240*70+306*8) - 18168=1080

    1) 240*70=16800

    2) 306*8=2448

    3) 16800+2448=19248

    4) 19248-18168=1080