Примеры:

4 кг 320 г: 40 =

2 м 36 см умножить на 50 =

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:01
    0
    2 м. 36 см.=236 см.

    2) 236*50=11800 (см.) 118 м.
  2. 28 августа, 17:06
    0
    4 кг320 г=4320 г

    4320:40=108

    Ответ: 108 граммов.

    2 м36 см=236 см

    236*50=11800

    Ответ: 118 метров.