3,8a+7.7+1.7b+2.5a+11.2+4.6b если a+b+3=10

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:05
    0
    (3.8a+2.5a) + (7.7+11.2) + (1.7b+4.6b) = 6.3a+18.9+6.3b=6.3 (a+3+b)

    если a+b+3=10, то 6.3*10=63
  2. 30 октября, 20:00
    0
    3,8a+7.7+1.7b+2.5a+11.2+4.6b=0.1 (63a+63b+189) = 6.3 (a+b+3) = 6.3*10=63