Маме 39 лет а дочка 3 раза ее моложе. На сколько лет мама старше дочки

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:19
    0
    1) 39/3=13 (лет) - лет дочери

    2) 39-13 = 26 (лет) - мама старше дочери

    Ответ: на 26 лет
  2. 16 декабря, 21:42
    0
    Дочке 39:3=13 лет.

    39-13=26

    Ответ: На 26 лет мама старше дочки