В книге три рассказа. они занимают 112 страниц. первый рассказ занемает31, второй на 29 страниц больше, чем первый. сколько страниц занимает третий рассказ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:26
    0
    31 + 29 = 60 страниц занимает второй рассказ

    31 + 60 = 91 страница занимает первый и второй рассказы

    112 - 91 = 21 страницу занимает третий рассказ

    Ответ: 21 страницу