Решите уравнение:

0,8 - y = 3,2 + y

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:08
    0
    0,8 - y = 3,2 + y

    -y-y = 3,2 - 0,8

    -2y = 2,4

    y = 2,4 : 2

    y = 1,2

    Возможно, не правильно)
  2. 10 июля, 11:26
    0
    0,8 - у = 3,2 + у | + у

    0,8 = 3,2 + 2 у

    2 у = 0,8 - 3,2

    2 у = - 2,4

    у = - 1,2