По формуле m = a - b вычислите полученную прибыль или убыток m, если; a) a = 15 млн руб, b = 12 млн руб; б) а = 189726 руб, b = 297652 руб

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:59
    0
    A) m = a - b

    m = 15 000 000 - 12 000 000

    m = 3 000 000 (прибыль)

    б) m = a - b

    m = 189726 - 297652

    m = - 107962 (убыток)