от мотка лески отрезали 37 м на сколько метров лески отрезали больше чем от её осталось в мотке если перваночально в мотке было 54 м решение и ответ если знаете

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:20
    0
    1) 54-37=17 (м) - - осталось;

    2) 37-17=20 (м)

    ответ на 20 метров больше отрезали
  2. 22 мая, 09:05
    0
    54-37=17-осталось

    37-17=на 20-больше отрезали чем осталось

    Ответ: на 20 м