Как решить пример 210*4-4*210

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:09
    0
    210 х 4 - 210 х 4 = можно не считая сказать, что ответ 0, потому что Вы производите действия с одинаковыми числами
  2. 13 октября, 00:17
    0
    210*4-210*4=210 (4-4) = 210*0=0