Как решить пример 143•4 - (115•8-569) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:23
    +1
    Сначала действие в скобках 115*8=920/2) 920-569=351/3) 143*4=572/4) 351*572=200.772. Вроде так)