Длина двери 190 см. Ширина 9 дм. Найди площадь и периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:31
    +4
    9 дм=90 см

    Р = (190+90) ·2=560 (см)

    S=190·90=17100 (см²)