Решить 60005 + (36006-28097)

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:44
    0
    60005 + (36006-28097) = 60005 - 28097+36006 = 67914
  2. 18 апреля, 13:36
    0
    Всего 67914. А в скобках 7909