Купили две пачки бумаги для принтера по 145 рублей за пачку, 3 наборы файловых папок по 86 рублей за набор. Сколько всего денег израсходовали

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:43
    0
    1) 145*2=290 (руб) - за бумагу

    2) 86*3=258 (руб) - за наборы

    3) 290+258 = 548 (руб) всего расходовали

    Ответ: 548 руб
  2. 16 декабря, 07:17
    0
    145*2=290

    86*3=258

    290+258=548 рублей израсходавали