45+89+55=; 48*10=; 12*3000=

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:09
    0
    45+89+55=183; 48x10=480; 12x3000=3600
  2. 27 февраля, 20:47
    0
    45 + 89 + 55 = 186

    48 * 10 = 480

    12 * 3000 = 36000