Помогите решить задачу. Купили 2 пачки бумаги для принтера, по 145 рублей за пачку, И 3 набора файловых папок, по 86 рублей за набор. Сколько всего денег израсходовали?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:14
    0
    1) 145*2=290 (руб.)

    2) 86*3=258 (руб.)

    3) 290+258=548 (руб.)
  2. 4 сентября, 17:38
    0
    145 * 2 = 290 (руб) - бумага

    86 * 3 = 258 (руб) - папки

    290 + 258 = 548 (руб) - общ

    Ответ: 548 рублей израсходовали