Купили 2 пачки бумаги для ксерокса по 145 руб. за пачку и 3 набора файловых папок по 86 руб. за набор. Сколько всего денег израсходовали?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:19
    0
    1) 2 п. * 145 р. = 290 рублей

    2) 3 н. * 86 р. = 258 рублей

    3) 290 р. + 258 р. = 548 рублей

    Ответ: 548 рублей.
  2. 15 мая, 23:43
    0
    145*2 = 290 - за бумагу

    86*3 = 258

    258+290=548 ответ