Купили 2 пачки бумаги для принтера по 145 р за пачку, и 3 набора файловых папок по 86 р за набор. Сколько всего денег израсходовали? Помогите написать решение задачи

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:25
    0
    1) 145*2=290

    2) 86*3=258

    3) 290+258=548
  2. 26 апреля, 09:28
    0
    145*2=290 (руб)

    86*3=258 (руб)

    290+258=548

    израсходовали 548 рублей