Решите уравнение x (x-5) + 6=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:42
    0
    X (x-5) + 6=0

    раскрываем скобки и получаем: x∧2 - 5x+6=0.

    а потом как диференциальное уравнение
  2. 17 июня, 12:22
    0
    2 х-5 х+6=0

    -3 х=-6

    х = - 6: (-3)

    х = 2