1 рыбачье судно было в море 4 суток а 2 3 суток на сколько часов больше было в море 1 судно чем 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:42
    0
    1) 24 * 4 = 96 часов было в море первое судно

    2) 24*3 = 72 часа было в море второе судно

    3) 96-72 = на 24 часа больше 1 судно было в море