Купили 3 арбуза по 7 кг каждый. в обед съели 4 кг сколько кг арбузов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:21
    0
    3 * 7 = 21 кг - арбузов купили всего

    21 - 4 = 17 кг - арбуза осталось
  2. 19 ноября, 21:32
    0
    7·3-4=17 кг арбуза осталось