Сколько это будет?

(3+) · (3-)

желательно написать, как вы считали

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:21
    0
    Есть формула для разности квадратов: а*а-в*в = (а+в) * (а-в)

    Поэтому здесь выражение равно 9-2=7

    Ответ: 7