Два ежа преодолели расстояние 2 км за 4 часа. С какой скоростью двигались ежи

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:05
    0
    V=S/t=2/4=0,5 км/ч - ответ
  2. 14 ноября, 05:03
    0
    2/4=1/2=0,5 и всё ничё сложного