За два дня направляясь из Кокшетау в в боровое туристы прошли 42 км. оба дня туристы двигались с одинаковой скоростью. в первый день они были в пути 3 часа, во второй 4 часа. с какой скоростью двигались туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:29
    0
    4+3=7 (час)

    42/7=6 (скорость)