В столовую завезли картошку. за первую неделю в столовой израсходовали 3/20, а за вторую 2/5 всей картошки. какая часть картошки осталась неизрасходованной?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:31
    0
    3/20+2/5=3/20+8/20=11/20 израснодовали

    1-11/20=9/20 осталось