Составь и запиши равенство сумма чисел 6 и 3 равна 9

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:04
    0
    В твоем условии уже всё сделано и так.

    6 + 3 = 9

    3 + 6 = 9

    9 - 3 = 6

    9 - 6 = 3
  2. 16 сентября, 09:15
    0
    Для этого чтобы получилось из 6 и 3 надо это сложить и получится 9 это будет вот так 6+3=9